Бетербиев рассказал, как тренируется в Рамадан

Чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе, российский боксер Артур Бетербиев рассказал, как проходят его тренировки во время Рамадана.

«Все зависит от самочувствия. Ведь все должно идти на пользу. Так, в один день могу провести одну тренировку, в другой – две. Например, когда состоял в училище олимпийского резерва №1 в Москве, занимался дважды в день во время Рамадана. Не хочу говорить за всех – быть может, некоторые ребята изо всех сил пашут в этот период, кто знает? Лично у меня сверхинтенсивных тренировок в этот период не бывает. Делается все для того, чтобы не перегрузиться, не навредить самому себе», – сказал Бетербиев.

Напомним, 1 июня в Саудовской Аравии Бетербиев проведет бой с обладателем титулов WBA и IBO Дмитрием Биволом.

Бетербиев в последний раз выходил на ринг против Каллума Смита 14 января в Канаде. Этот бой, который был остановлен в седьмом раунде, завершился в пользу Артура техническим нокаутом. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.

Бивол последний бой провел против Линдона Артура в декабре 2023 года в Саудовской Аравии. В этом поединке Дмитрий одержал победу единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!