Бенсон Хендерсон намекнул на завершение карьеры

Бывший чемпион UFC в легком весе Бенсон Хендерсон, который теперь выступает в Bellator, сообщил о возможном завершении карьеры. Об этом боец рассказал на пресс-конференции после турнира Bellator 273.

«Не могу сказать, последний ли это мой бой или нет. Я просто хотел по максимуму насладиться своей победой. Есть вероятность, что я продолжу выступать, есть вероятность, что не продолжу. Посмотрим. Это был мой последний поединок по контракту с Bellator. Промоушен платил мне очень много, и, возможно, я выступал хуже, чем ожидалось. 

Если мы начнем новые переговоры, я не знаю, какое ко мне будет отношение. Посмотрим, как все сложится. Но если это был последний бой, то я рад тому, как закончилась моя карьера. Я хочу продолжить выступать, но для этого должно сложиться сразу несколько факторов», — рассказал Хендерсон.

Хендерсон последний поединок провел 30 января в рамках Bellator 273, где его оппонентом стал российский боец Ислам Мамедов. В этом бою победу раздельным решением судей одержал Хендерсон. В предыдущий раз Бенсон выходил в октагон против Брента Примуса в октябре прошлого года в рамках турнира Bellator 268. Этот бой Бенсон проиграл единогласным решением судей. В его активе 29 побед и 11 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!