Беллью – о бое Тайсона и Пола: это просто какое-то безумие

Бывший чемпион мира по версии WBC в крузервейте Тони Беллью высказался о предстоящем боксерском поединке между известным блогером Джейком Полом и Майком Тайсоном, который должен состояться 20 июля в США.

«Лично меня это беспокоит, но послушайте, вы не знаете, о чем договорились эти двое. Страшно, что Майк Тайсон вернется на боксерский ринг против человека, который младше его более чем на 30 лет. Это просто какое-то безумие. Я надеюсь, что бой будет немного театральным и немного сценарным, потому что я бы не хотел, чтобы Майк получил травму», – сказал Беллью в интервью Spinbet.

Пол последний бой провел против Райана Бурланда 3 марта в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико). В этом поединке Джейк одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету девять побед (шесть нокаутом) и одно поражение.

Тайсон в последний раз выходил на ринг против Роя Джонса в рамках выставочного поединка в ноябре 2020 года в Карсоне (США). Этот бой продлился всю дистанцию и завершился вничью. В активе Майка 50 побед (44 нокаутом) и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!