Беллью объяснил, почему Усик для него является фаворитом в бою с Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу Тони Беллью заявил, что видит обладателя титулом WBO, WBA и IBF Александра Усиком фаворитом в бою против чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

«Я всегда думал, что Фьюри будет слишком большим, но чем меньше времени остаётся до боя, тем больше я склонялся к Усику. Я думаю, Усик единственный, кто может его победить. Единственная проблема в том, что при таком весе и габаритах Тайсон всегда будет на шаг позади Александра. Усик работает ногами как никто другой в мире. Они у него просто невероятные», – сказал Беллью на канале JOE в YouTube.

.

34-летний Фьюри последний раз выходил на ринг в декабре 2022 года, победив Дерека Чисору техническим нокаутом в десятом раунде. В апреле прошлого года Тайсон одержал победу над Диллианом Уайтом техническим нокаутом в шестом раунде. На его счету 33 победы (24 нокаутом) и ни одного поражения.

36-летний Усик последний раз выходил на ринг против британского боксера Энтони Джошуа в августе этого года. Этот бой завершился победой Александра раздельным решением судей. На его счету 20 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!