Беллью: Фьюри не сможет залезть в голову Усика

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе британец Тони Беллью высказался о бое между своим соотечественником Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком.

«Честно говоря, залезть в голову Усика невозможно. Признаюсь, я не думал, что Александр хорошо говорит по-английски. Но после того, как Усик победил меня, он зашел в раздевалку и заговорил со мной на идеальном английском. Послушайте, я его самый большой поклонник. Его мышление на другом уровне. Такого я еще ни у кого не видел. Тайсон до него не доберется», – сказал Беллью в интервью talkSPORT.

Напомним, Фьюри получил рассечение во время спарринга и бой с Усиком за титул абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, который должен был состояться 17 февраля, перенесен на 18 мая.

37-летний Усик последний раз выходил на ринг в августе 2023 года, победив Даниэля Дюбуа нокаутом в девятом раунде. В его активе 21 победа (14 нокаутом) без единого поражения.

35-летний Фьюри последний бой провел против Фрэнсиса Нганну в октябре 2023 года. В этом противостоянии Тайсон одержал победу раздельным решением судей. На его счету 34 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!