Bellator не заинтересован в Александре Емельяненко

Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что не планирует подписывать контракт с российским бойцом Александром Емельяненко. Ранее Александр изъявил желание выступить на турнире Bellator 269 в Москве.

«В настоящее время – нет. И это по той причине... Если вы заметили, что происходит в последнее время в Bellator, то мы подписываем сюда молодых талантов – например, Усман Нурмагомедов, Аарон Пико и много остальных, которые еще заявят о себе в ближайшие годы. У Александра была прекрасная карьера, и я желаю ему всего наилучшего», – сказал Кокер.

Напомним, 23 октября на турнире Bellator 269 Федор Емельяненко встретится с Тимоти Джонсоном.

45-летний Емельяненко в декабре 2019 года на турнире Bellator 237 одержал победу над Квинтоном Джексоном нокаутом в первом раунде. В январе того же года в рамках турнира Bellator 214 Федор был нокаутирован Райаном Бейдером в первом раунде. На счету Емельяненко 39 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

36-летний Джонсон последний раз выходил в октагон в июне текущего года на турнире Bellator 261, уступив единогласным решением судей Валентину Молдавскому. В октябре 2020 года на турнире Bellator 248 он победил Чейка Конго раздельным решением судей. В его активе 15 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!