Белаз: Регбист ударил Альфредо, значит были на то причины

Белорусский боец ММА, выступающий в среднем весе, Владислав Ковалев по прозвищу «Белаз» прокомментировал драку между главами промоушенов Top Dog и Hype FC Данилом «Регбистом» Алеевым и Мухаммедом «Альфредо» Носаевым.

«Я был на стадионе в тот день и пересекся в коридоре с Альфредо после этой ситуации. Мне показалось, что это не раскрутка, а реальное недопонимание и серьезный конфликт. Я не вдавался в подробности, но видел, что «Регбист» ударил, значит были на то причины, потому что в интервью он говорил, что Альфредо оскорблял его в интернете, и он принял решение не жать ему руку, на что имеет полное право, но из-за этого завязался конфликт и началась драка. Но раз тема стала такой обсуждаемой, значит надо им проводить бой. Его было бы интересно посмотреть, но вопрос в правилах. На руках – да, в ММА – нет», – сказал Ковалев в интервью MMA.Metaratings.ru.

Драка Алеева и Носаева произошла во время турнира AMC Fight Nights 122 в Москве. Причиной конфликта стал отказ «Регбиста» пожать руку «Альфредо» из-за оскорблений в интернете. После обмена парой фраз Алеев нанес своему оппоненту пощечину, после чего Носаев свалил его на землю. Участников драки разняли охранники и вывели со стадиона.

Полное интервью Владислава Ковалева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!