Белаз: интересно, что Гаджиев скажет после моей победы над Пираевым

Белорусский боец ММА, выступающий в среднем весе, Владислав Ковалев по прозвищу «Белаз» в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru высказался по поводу реванша с Марифом Пираевым.

«Сейчас мой поединок с Пираевым актуален как никогда, потому что у меня большая серия побед, а он хоть и долго не выступал, но выиграл сейчас бой у достаточно сильного оппонента. Он многих превосходит в борьбе. Думаю, наша битва должна состояться в течение полугода, не позже. Скоро мы зарубимся. Три года назад я проиграл ему сабмишном в третьем раунде, но до этого приема я выигрывал бой. Но это были любительские правила. Сейчас я проделал большую работу, поменялся, вырос и могу удивить всех людей, которые в меня не верят.

Камил Гаджиев говорит, что я однобокий боец, но мне будет интересно послушать его интервью после моей победы над Марифом Пираевым. Что он скажет тогда?», – сказал Ковалев.

В январе 2021 года на турнире промоушена «Наше Дело» россиянин Мариф Пираев победил удушающим приемом в третьем раунде белоруса Владислава Ковалева. Реванш соперников может пройти на турнире AMC Fight Nights. Пираев идет на серии из трех побед подряд. 10 ноября в главном бою турнира AMC Fight Nights 122 он победил удушением из-за спины во втором раунде Максима Буторина.

Полное интервью Владислава Ковалева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!