Бейдер: у меня есть шанс стать единственным, кто выиграл у Емельяненко дважды

Чемпион Bellator в тяжелом весе Райан Бейдер высказался касательно предстоящего второго поединка против россиянина Федора Емельяненко в рамках Bellator 290.

«Чем больше мы об этом говорили, тем лучше я понимал, насколько это большой бой. Его будут транслировать на национальном ТВ, да и это всё же Фёдор! Встретиться с ним в октагоне дважды – особенные ощущения. Я и перед первым боем не верил, что дерусь с ним. К тому же у меня есть шанс стать единственным человеком на планете, который выиграл у Фёдора Емельяненко дважды», – приводит слова Бейдера MMA Fighting.

.

Федор Емельяненко и Райан Бейдер впервые встретились в январе 2019 года в рамках турнира Bellator 214. В данном бою Емельяненко проиграл техническим нокаутом в первом раунде.

39-летний Бейдер последний бой провел в мае 2022 года на турнире Bellator 280, где одержал победу над Чейком Конго единогласным решением судей. В активе Бейдера 33 победы и семь поражений.

46-летний Емельяненко в октябре 2021 года провел поединок против Тимоти Джонсона в рамках Bellator 269. Это противостояние завершилось победой Федора нокаутом в первом раунде. В активе 46-летнего Емельяненко 40 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!