Багов: мне не страшен любимый прием Резникова «север‑юг»

Российский боец ACA легкой весовой категории Али Багов высказался о любимом приеме своего будущего соперника казахстанца Артема Резникова «север‑юг».

Бой Багова и Резникова состоится 24 декабря в рамках турнира ACA 168.

«Артем любит делать прием «север‑юг». Вообще, мне не страшен этот прием, потому что я и по грэпплингу выступал на ЧМ, ЧР, ЧЕ. Меня на этом приеме не ловили. Это трудный прием. Я не знаю, как Артем его делает. Я не любитель такого. Остальное люблю, например, треугольник. У меня получаются нормально несколько болевых», – приводит слова Багова «Матч ТВ».

33-летний Багов последний раз выходил в клетку в марте 2023 года на турнире ACA 154, уступив Дауду Шайхаеву раздельным решением судей. В его активе 32 победы и 11 поражений.

В своем последнем поединке, прошедшем в июне 2023 года на турнире ACA 159, Резников проиграл Эдуарду Вартаняну техническим нокаутом в третьем раунде. На счету 31-летнего Артема 24 победы и семь поражений.

На сайте MMA.Metaratings.ru проходит конкурс прогнозов на поединки предстоящего турнира ACA 168. Призовой фонд конкурса составляет 75 000 рублей, из которых 35 000 рублей выплачиваются деньгами, 40 000 рублей – фрибетами.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!