Бадаев заявил, что ACA заинтересован в организации реванша Резникова и Раисова

Вице-президент ACA Асланбек Бадаев высказался о возможном реванше между российским бойцом смешанных единоборств Юсуфом Раисовым и представителем Казахстана Артемом Резниковым.

«Если рассуждать с точки зрения болельщиков и с точки зрения лиги, это то, что нужно. Это то, что привлечет внимание, это то, что будет интересно, поскольку есть предыстория, вопросы в первом поединке. Но я не уверен, что самому Артему это нужно. Провести третий крупный поединок психологически он может не выдержать. Тем более Резников идет на серии из двух поражений, Юсуф идет на серии из двух побед. Бой не совсем логичный, хотя если его провести, никто против не будет. Но я думаю, что это может произойти чуть позже. Но если бойцы будут настаивать на том, что хотят драться друг с другом, мы всегда открыты для этого», – приводит слова Бадаева корреспондент MMA.Metaratings.ru.

Резников и Раисов провели бой в сентябре 2020 года на турнире ACA 111. Тогда поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Юсуфа раздельным решением судей. На его счету 21 победа и три поражения. В активе Артема 24 победы и восемь поражений.

Резников последний поединок провел против Али Багова 24 декабря в Москве на турнире ACA 168. Этот бой Артем проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!