Бадаев: мы переживали за вес Багова и Резникова

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о том, за сохранность какого поединка руководство лиги АСА переживало больше всего.

«Ни для кого не секрет, что мы переживали за Али Багова и Артема Резникова. Не было понятно, сделают ли они вес или нет. Этот поединок самый ожидаемый для болельщиков. Ребята разогрели противостояние. В итоге они пожали руки на пресс-конференции, но это не значит, что они подружились и начали нравиться друг другу. Видно, что это противостояние стало для них личным. Багова задело то, как высказывался в его адрес Резников. Ну и Артем за словом в кармане не полезет. Он тоже был недоволен тем, что Багов вынес на суд общественности то, что происходило на тренировках. Потерять такую историю было бы нехорошо. Но мы видим, что ребята проделали отличную работу», – сказал Бадаев.

24 декабря на турнире АСА 168 Али Багов проведет поединок против Артема Резникова в рамках ¼ Гран-при АСА в легком весе. На счету Багова 32 победы и 11 поражения, а в активе Резникова 24 победы и семь поражений.

На сайте MMA.Metaratings.ru проходит конкурс прогнозов на поединки предстоящего турнира ACA 168. Призовой фонд конкурса составляет 75 000 рублей, из которых 35 000 рублей выплачиваются деньгами, 40 000 рублей – фрибетами.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!