Азизян: UFC хочет избавиться от Павловича и Волкова

Владелец и главный тренер спортивного клуба Gor MMA Гор Азизян в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о поединке между Сергеем Павловичем и Александром Волковым.

«Это два не хайповых парня. Не выгодно держать их на больших зарплатах. UFC хочет избавиться не от одного, а от обоих. Павлович и Волков столько лет дерутся, но посмотрите на их социальные сети. UFC обращает внимание на это. Кто за них болеет? Только россияне. А UFC это мало. UFC – это торговая организация, магазин, который будет делать то, что ему выгодно. Матчмейкер UFC Мик Мэйнард не любит, когда ему отказывают.

Спортсмен, который откажет Мику по итогу пострадает. Только Конор Макгрегор и Хабиб могли играть с UFC, потому что они были значимыми. Что сделали с таким бойцом, как Фрэнсис Нганну? Они его за человека не считали. А теперь скажите, кто больше нужен UFC – Павлович с Волковым или Нганну? Деметриус Джонсон до последнего просил повысить гонорары, угрожая своим уходом. И что? Его отпустили. UFC не любит, когда ставят условия. Я бы не хотел, чтобы два россиянина подрались.

Гор Азизян

Но в этом бизнесе не нужно делать акцент на национальных моментах. Все ребята идут туда за деньгами. Флаги и так далее на втором плане в ММА. Кто-то считает себя патриотом, конечно, но причина номер один – деньги. Вы должны подраться с кем угодно. Я считаю, что в UFC правы в этом плане. Кто платит, тот и заказывает музыку», – сказал Азизян.

Павлович и Волков проведут поединок на турнире UFC on ABC 6 в Саудовской Аравии. В активе Сергея Павловича 18 побед и два поражения. Волков за свою профессиональную карьеру одержал 37 побед и потерпел 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!