Азамат Мурзаканов – фаворит в бою с Тафоном Нчакви по мнению букмекеров

В ночь с 12-го на 13 марта в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Vegas 50. В предварительном карде предстоящего ивента состоится дебютный поединок российского полутяжеловеса Азамата Мурзаканова с камерунцем Тафоном Нчакви.

Аналитики Winline отдают предпочтению Азамату Мурзаканову в грядущем поединке. Поставить на победу российского бойца можно с коэффициентом 1.53. На победу Тафона Нчакви предлагается поставить с коэффициентом 2.47.

Мурзаканов получил контракт с UFC, победив техническим нокаутом в первом раунде бразильского спортсмена Матеуса Шеффила в рамках Dana White's Contender Series 2021. Его дебютный бой должен был пройти в ночь на 5 декабря в Лас-Вегасе на турнире UFC on ESPN 31. Его оппонентом должен был стать Джаред Вандераа, но поединок сорвался из-за протокола COVID-19.

Мурзаканов дебютировал в MMA в бою с соотечественником Анзором Хакимовым в феврале 2010 года. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил Азамат. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!