Авсарагова рассказала о тренировках с Двалишвили

Боец Bellator Диана Авсарагова рассказала порталу Metaratings о тренировочном процессе с грузинским бойцом UFC Мерабом Двалишвили.

«Мераб очень добрый и приятный человек. Второго такого, доброго человека, как он, я не знаю. У него очень большое сердце. Активно с ним я не тренировалась, у меня уже шла подводка к бою. Но за его тренировочным процессом могла наблюдать. Мне кажется, что его энергия просто неисчерпаема.

Он очень активно работает и держит высокий темп. Более того, подобного он требует от других. Когда мы тренировались вместе, то темп был очень высок, он буквально меня загонял. У него очень хорошая и вязкая борьба, неудобная. Он уделяет этому очень много времени. Желаю ему очередной победы. Он очень интересный боец и яркий человек», – заявила Авсарагова.

В ночь на 2 мая в рамках турнира UFC on ESPN 23 Двалишвили подерется с американцем Коди Стэманом. На счету грузинского бойца девять побед и четыре поражения.

Авсарагова последний поединок провела против американки Тары Графф на турнире Bellator 256, прошедшем в ночь на 10 апреля. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победила российская спортсменка. В ее активе три победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!