Авсарагова рассказала о помощи мамы в подготовке к боям

Непобеждённый российский боец Bellator Диана Авсарагова, выступающая в наилегчайшем весе, рассказала о роли мамы в своей карьере и о том, как она помогала ей составить план на бой.

«Когда мне дают соперницу, мама может найти её, посмотреть её бои. Так было с моей последней соперницей. Она её изучила, составила план на бой, позвонила мне и рассказала, как и что нужно делать. Я ей отвечаю: «Мама, не смотри, почему ты смотришь?» Но самое главное, что она всё правильно сказала. У неё был почти такой же план, как составил мой тренер. Она мне очень сильно помогает, но я знаю, как она сильно переживает, поэтому не хочу, чтобы она смотрела прямой эфир и перед боем сидела и нервничала. Я всегда ей говорю, посмотришь всё после боя, когда увидишь, что со мной всё хорошо, а прямой эфир лучше не смотреть», – сказала Авсарагова в интервью mma.metaratings.ru.

4 февраля Диана Авсарагова проведёт бой с бывшей претенденткой на титул в наилегчайшем весе колумбийкой Алехандрой Ларой на турнире Bellator 290 в Чикаго.

Полное интервью с Дианой Авсараговой можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!