Авсарагова прокомментировала бой Антонина Шевченко – Андреа Ли

Боец Bellator Диана Авсарагова высказалась о прошедшем поединке между Антониной Шевченко и Андреа Ли, который состоялся в ночь на 16 мая на турнире UFC 262.

«Ли провела очень классный поединок, действовала по своему плану. Хочу отметить ее болевой прием. Находясь на спине она закрыла идеальный треугольник, думаю, что она могла завершить поединок и им. Там было все очень плотно, шансов выйти крайне мало, но она решила перейти на рычаг локтя, было довольно неожиданно для Антонины, она удерживала руку, но не была готова к такому развитию событий. Болевой получился идеальный. Уверена, что зрителям было тоже больно. Андреа не дала ей начать победную серию. Сейчас она хорошо поднимется в рейтинге», – сказала Авсарагова.

Шевченко проиграла Ли сабмишеном (удушение треугольником и рычаг локтя) во втором раунде.

36-летняя Шевченко предыдущий бой провела в ноябре 2020 года на турнире UFC 255, победив Ариани Липски техническим нокаутом во втором раунде. В ее активе восемь побед и три поражения.

32-летняя Ли до этого провела бой в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 177, уступив Роксанне Модаффери единогласным решением судей. На ее счету 13 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!