Авсарагова дала прогноз на бой Чукагян – Арауджо

Боец Bellator Диана Авсарагова поделилась с Metaratings ожиданиями от поединка американки Кэтлин Чукагян и бразильянки Вивиан Арауджо, который состоится в ночь на 16 мая на турнире UFC 262 в Хьюстоне, США.

«Думаю, что это будет довольно зрелищный поединок. Чукагян будет стараться биться в стойке, выбрасывать много ударов, работать ногами. Вивиан будет сближаться, мы точно увидим размен. Она физически сильнее, обладает большей ударной мощью, но Кэтлин работает более умно и хитрее. В стойке шансы примерно равные.

А вот борьба... Она может сыграть ключевую роль. Сможет ли Кэтлин защищаться от переводов? Сомневаюсь. Однозначно, борьба в партере на стороне Арауджо. Считаю, что Вивиан победит решением судей. В стойке у Кэтлин есть шансы, а вот в борьбе их крайне мало. Будем смотреть», – сказала Авсарагова.

Авсарагова последний поединок провела против американки Тары Графф в рамках турнира Bellator 256, прошедшего в начале апреля 2021 года. Это противостояние завершилось в пользу российской спортсменки нокаутом в первом раунде. На счету россиянки в смешанных единоборствах три победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!