Аскрен объявил о завершении карьеры

Бывший чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен заявил об окончании профессиональной карьеры после поражения от видеоблогера Джейка Пола в главном бою шоу Triller Fight Club.

«Меня нокаутировал Джейк Пол, и это позор хуже некуда. Я не просто подвел ММА-сообщество, я подвел весь мир. Люди ненавидят Джейка Пола, и хотели, чтобы я его унизил, но я этого не сделал и подвел их. У меня нет оправданий – я вышел на боксерский матч, но все пошло не по плану. Я был в хорошей форме, чувствовал себя комфортно, но это был тяжелый удар. Больше не вернусь в бои – теперь буду заниматься только своим подкастом и тренерской деятельностью», – сказал Аскрен.

Аскрен уступил Полу техническим нокаутом в первом раунде боксерского поединка. Джейк точно попал правым оверхендом, отправив Аскрена в тяжелый нокдаун. Бен смог подняться на ноги, но судья, оценив состояние бойца, принял решение остановить бой.

Джейк Пол смог одержать третью победу в профессиональном боксе. Все победы блогер одержал досрочно. Аскрен проводил свой первый поединок на боксерском ринге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!