Асбаров – о бое с Харитоновым: можем организовать защиту моего титула

Чемпион Hardcore FC в полутяжелом весе Сослан Асбаров в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о возможном поединке против бойца смешанных единоборств Сергея Харитонова.

Ты провел стердаун с Сергеем Харитоновым. Позже он назвал ваш бой «шуткой-прибауткой». Не повторится ли история, которая произошла перед анонсом твоего боя с Дмитрием Кудряшовым. Тогда Дмитрий сказал, что не знает тебя, а через несколько часов был анонсирован ваш поединок. Бой с Харитоновым все-таки состоится?

«Все прикидываются, делают вид, что не знают моего имени. Они все знают и понимают. С Харитоновым сделали стердаун, да. То ли на будущее, то ли, может быть, кому-то будет интересно. Если он согласится на это, то можем организовать бой – защиту моего титула. Было бы интересно провести первую защиту титула с ним на голых кулаках. Почему бы и нет? Есть планы, можно замутить», – сказал Асбаров.

Сослан Асбаров проведет боксерский поединок против Дмитрия Кудряшова 24 сентября в рамках стадионного турнира Hardcore Boxing.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!