Асбаров – Маваши: Миша, тебе еще лететь и лететь и не долететь до масштаба личности Кремлева

Чемпион Hardcore Boxing Сослан Асбаров прокомментировал высказывания популярного музыканта и общественного деятеля Михаила Ница, более известного как Миша Маваши, в адрес главы IBA Умара Кремлева.

Напомним, что ранее Кремлев осудил русских болельщиков, которые во время поединка Сослана Асбарова и Алексея Папина кричали: «Русские, вперед!». Маваши, комментируя слова главы IBA, назвал его поведение «несерьезным для президента федерации».

«Я уже все сказал сразу после боя и до него тоже говорил. Я не хочу поддаваться на провокации и опускаться на уровень низкопробных лозунгов и высказываний. Что касается высказываний Миши Маваши в своем посте о Умара Кремлеве – это чистой воды ложь, провокация и грязь. Мы не будем пачкаться и вступать с ним в открытую полемику, но и без внимания не оставим. Миша, тебе еще лететь и лететь и не долететь до масштаба личности Умара Назаровича Кремлева. Знай свое место или мы тебе укажем сами, где оно», – написал Сослан в соцсетях.

Бой между Асбаровым и Папином состоялся в октябре этого года в Москве. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Сослана единогласным решением судей. На его счету в профессиональном боксе пять побед (один нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!