Арум заявил, что следующим соперником Фьюри после Усика может стать Джошуа

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум хочет, чтобы чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри дважды победил обладателя титулов WBA, IBF, IBO и WBO Александра Усика, а затем подрался с Энтони Джошуа. Напомним, что Усик и Фьюри встретятся на ринге 18 мая в Саудовской Аравии.

«Если Тайсон Фьюри победит Усика, одержит победу в реванше, а затем проведет грандиозный бой, надеюсь, в Великобритании на стадионе «Уэмбли» против Джошуа, это поставит восклицательный знак на его великой карьере», – сказал Арум в интервью Sky Sports.

Фьюри последний бой провел против Фрэнсиса Нганну в октябре 2023 года. В этом поединке Тайсон одержал победу раздельным решением судей. На его счету 34 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Джошуа в последний раз выходил на ринг против Фрэнсиса Нганну в главном событии вечера бокса, прошедшего в ночь на 9 марта в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Этот бой Энтони выиграл нокаутом во втором раунде. В его активе 28 побед (25 нокаутом) и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!