Артур Бетербиев прокомментировал выступление российских боксеров на Олимпийских играх в Токио

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев высказался относительно выступления сборной России по боксу на Олимпийских играх в Токио.

«Поздравляю наших боксеров-олимпийцев! Очень рад за тех, кто сумел выиграть олимпийские медали! Вы – гордость российского бокса: Альберт Батыргазиев, Муслим Гаджимагомедов, Имам Хатаев, Андрей Замковой, Глеб Бакши и Зенфира Магомедалиева.

Я уверен, что с той поддержкой, которую оказывают нашим ребятам в Федерации бокса России, на следующей Олимпиаде результаты будут еще лучше», – написал Бетербиев на своей странице в Instagram.

На Олимпийских играх в Токио, которые проходили в период с 23 июля по 8 августа, российские боксеры смогли завоевать золотую, серебряную и четыре бронзовые награды.

Бетербиев последний поединок провел против немца Адама Дайнеса в марте этого года. В этом противостоянии техническим нокаутом в 10 раунде победил российский боксер. В активе россиянина на профессиональном ринге 16 побед (16 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!