Артур Бетербиев дал прогноз на бой Джошуа – Усик

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев поделился своим мнением о грядущем бое между обладателем титулов WBA,WBO, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа и Александром Усиком.

«У нас хороший бой намечается. Я считаю, что Джошуа должен выиграть этот бой. Единственное – он выиграет досрочно или бой дойдет до конца? Вот в этом есть загвоздка, но я считаю, что выиграет Джошуа», – сказал Бетербиев в прямом эфире в Instagram.

Бой между Энтони Джошуа и Александром Усиком должен состояться 25 сентября этого года на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне, Великобритания.

Джошуа последний поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в девятом раунде победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Усик в последний раз дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!