Артем Тарасов – о поединке с «Персидским Дагестанцем»: тяжелый бой для меня

Известный блогер Артем Тарасов поделился с mma.metaratings.ru ожиданиями от своего предстоящего поединка против иранского бойца смешанных единоборств Мухаммеда Хейбати, более известного как «Персидский Дагестанец».

«Тяжелый бой для меня, потому что я все-таки не являюсь профессиональным бойцом, и моя деятельность уже давно не связана с боями. Да, я работаю ведущим, еще что-то, но как таковой профессиональный спорт, конечно, я от него уже далек. Да, когда я выступал, у меня получалось, сейчас для меня этот бой тяжелый, для него это проходящий, легкий бой, я это понимаю.

Я в этом бою андердог, но я не привык отказываться от боев, то есть мне предложили подраться, я назвал свою сумму, меня сумма устроила, и я согласился на этот бой. Будем драться. Конечно, я хочу выиграть у него, буду стараться. Отрабатываем, работаем на тренировках, конечно, мало времени на подготовку. В любом случае будем драться. Я дрался и с пострашнее ребятами, чем Перс, поэтому ничего такого», – сказал Тарасов.

Поединок между Артемом Тарасовым и «Персидским Дагестанцем» должен состояться 14 марта в рамках турнира промоушена Hardcore MMA.

Тарасов последний бой провел против Руслана Мурадова по прозвищу «Рамбл» в январе этого года в рамках промоушена Arena. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Артема единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!