Артем Тарасов – о бое с Александром Емельяненко: уверен, что каждый бы хотел оказаться на моем месте

Российский боец и блогер Артем Тарасов поделился мыслями о предстоящем поединке с Александром Емельяненко, который состоится 18 сентября в Москве на турнире промоушена «Наше Дело».

«Я знаю точно, что делаю! Абсолютно уверен, что каждый бы хотел оказаться на моем месте. Да, это сумасшествие, да, это кажется нереальным, но от этого и интереснее!

Понятное дело, что Александр Емельяненко – легендарный боец. Но так получилось, что я подписал контракт на бой с ним.

Считаю это историей, пускай и, возможно, моей, хотя кому я вру – это уже история для всех! Всем спасибо, кто со мной с самого начала и кто в принципе поддерживает такие сумасшедшие поступки», – написал Тарасов в Instagram.

Свой последний бой Александр провел в июле прошлого года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову. Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

13 августа в Москве Тарасов проиграл камерунскому боксеру Тайсону Дижону единогласным решением судей.

Тарасов дебютировал в боксе в феврале 2021 года. Артем провел бой против Михаила Кокляева. Поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Кокляева большинством судейских голосов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!