Артем Тарасов: главное, чтобы наш бой с Александром Емельяненко понравился людям

Блогер Артем Тарасов прокомментировал объявление поединка против бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, который пройдет на турнире промоушена «Наше Дело» 18 сентября в Москве.

«Не буду бегать от Александра. Буду драться. Я рос на его боях, получить такой бой для меня большая сенсация. Отстоять все раунды с ним – я считаю, что это уже не проиграть. А если что-то выйдет – это будет сенсацией. Как было в бою Александра с Магой Исмаиловым. Он сделал также сенсацию.

Конечно, я понимаю, что технически он очень крутой боец. Для меня это большой вызов. Подеремся, сделаем красивое шоу и красивый бой. Самое главное, чтобы понравилось людям, а если не понравится, то они сами знают, куда надо идти», – заявил Тарасов.

Поединок Емельяненко и Тарасова пройдет по правилам кулачных боев и продлится три раунда по две минуты в перчатках для MMA.

Александр в последний раз дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Александр должен провести бой по правилам бокса с Джиганом 4 ноября в Москве на «ВТБ Арене». В ноябре 2019 года Емельяненко выиграл боксерский поединок против тяжелоатлета Михаила Кокляева, отправив своего соперника в нокаут в первом раунде.

Александр дебютировал в смешанных единоборствах в бою с бразильцем Ассуерио Сильвой в октябре 2003 года. Данный поединок завершился в пользу российского бойца раздельным решением судей. На его счету в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

13 августа в Москве Тарасов проиграл камерунскому боксеру Тайсону Дижону единогласным решением судей. Артем дебютировал в боксе в феврале 2021 года. Тарасов провел бой против Михаила Кокляева. Поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Кокляева большинством решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!