Арман Царукян: я хочу избить Дэна Хукера

Российский легковес UFC Арман Царукян поделился дальнейшими планами после победы над Кристосом Гиагосом в рамках турнира UFC Fight Night 192, который состоялся в ночь на 19 сентября в Лас-Вегасе, США.

«Мои последние поединки заканчивались решениями. И Шон Шелби сказал, что если я хочу продвинуться, мне нужно выиграть досрочно.

Я это сделал, и теперь я думаю, что могу драться с парнями из Топ-10 и Топ-5. Погнали. Я готов. Я хочу избить Дэна Хукера. Давайте организуем этот бой», – сказал Царукян.

Напомним, Царукян победил Гиагоса техническим нокаутом в первом раунде.

24-летний Царукян в январе 2021 года на турнире UFC 257 выиграл у Мэтта Фревола единогласным решением судей. В июле 2020 года на турнире UFC Fight Night 172 он победил Дэйви Рамоса единогласным решением судей. В его активе 17 побед и два поражения.

31-летний Гиагос предыдущий бой провел в мае текущего года на турнире UFC 262, победив техническим нокаутом Шона Сориано во втором раунде. В декабре 2020 года на турнире UFC Fight Night 183 он выиграл у Карлтона Минуса единогласным решением судей. На его счету 19 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!