Антонина Шевченко: я чисто выиграла два раунда у Кейси

Боец UFC Антонина Шевченко в интервью mma.metaratings.ru прокомментировала свою победу над Кортни Кейси в рамках турнира UFC on ESPN 39, прошедшего 9 июля. 

«Я всем довольна. Удивлена тем, что дали раздельное решение, так как первый и второй раунд я выиграла чисто», – сказала Шевченко.

Шевченко одержала победу над Кортни Кейси в рамках предварительного карда UFC Vegas 58, проходящего в Лас-Вегасе. Поединок продлился всю дистанцию в три раунда. По итогу победу одержала Шевченко раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).

Антонина

37-летняя Шевченко последний поединок провела против австралийки Кейси О'Нилл в октябре 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 193. В этом противостоянии киргизская спортсменка уступила своей сопернице техническим нокаутом во втором раунде. На счету Антонины десять побед и четыре поражения

35-летняя Кейси в последний раз выходила в октагон против грузинки Лианы Джоджуа в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC Fight Night 197. Этот бой завершился в пользу представительницы США единогласным решением судей. В ее активе 10 побед и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!