Анкалаев назвал Прохазку фальшивым ниндзя

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Иржи Прохазка заявил, что для него в приоритете реванш с Гловером Тейшейрой, а не бой с Яном Блаховичем.

«Я никогда не обещал тебе бой, Ян Блахович. Я просто сказал, что ты вызов для меня, который я хочу убрать. Во-вторых, я все еще жду ответа от Гловера Тейшейры. Если ты не заинтересован в реванше, дай знать. Я хочу подраться до конца года. Независимо от того, кто будет моим оппонентом», – написал Прохазка в соцсетях.

«Фальшивый ниндзя, ты забыл упомянуть мое имя. Может быть, ты не знаешь, как оно произносится. Я знаю, что это не просто как физически, так и морально», – ответил Магомед Анкалаев

Вскоре Тейшейра отреагировал на вызов Прохазки следующим образом: «Пришли мне локацию». «10 ноября на UFC 282 в Лас-Вегасе», – ответил Прохазка.

Поединок между Иржи Прохазкой и Гловером Тейшейрой состоялся в июне этого года в рамках турнира UFC 275. В этом противостоянии сабмишном в пятом раунде победу одержал Иржи. Таким образом, он завоевал чемпионский пояс UFC в полутяжелом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!