Андерсон: у меня будут несколько горячих минут с Немковым, но потом я просто съем его задницу

Финалист Гран-При Bellator в полутяжелой весовой категории представитель США Кори Андерсон поделился ожиданиями от поединка с российским бойцом Вадимом Немковым.

«Немков – это Hot Pocket (американский бренд продуктов для разогрева в микроволновке – прим. Metaratings). Когда ты вытаскиваешь его из микроволновки, он горячий, тебе обжигает руки, но потом ты ставишь его на стол, он остывает, и ты спокойно съедаешь его. Учитывая то, как я двигаюсь в бою, у Немкова будут несколько таких горячих минут, а потом я просто съем его задницу. Никакого гомо-контекста (смеется)», – заявил Андерсон на послематчевой пресс-конференции.

Андерсон пробился в финал, победив техническим нокаутом в первом раунде своего соотечественника Райана Бейдера в рамках турнира Bellator 268. На счету Кори 15 побед и пять поражений.

Другим финалистом Гран-при стал действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе россиянин Вадим Немков, который сабмишном в четвертом раунде выиграл у представителя Литвы Джулиуса Энгликаса на том же турнире Bellator 268. В активе Вадима 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!