Андерсон Сильва открыт для боя с Логаном Полом

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва заявил, что открыт для боя с популярным YouTube-блогером и боксером Логаном Полом.

«Мой бой с Логаном? Все возможно. Многие люди говорят об этом поединке. Я думаю, это хорошая мысль. Логан – хороший парень, очень интересный, умный. Братья Пол – классные ребята, которые делают много хорошего. Это развлечение, шоу. Посмотрим, все возможно», – сказал Сильва.

Напомним, следующий бой Сильва проведет 11 сентября в Лос-Анджелесе, его соперником станет экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года. В ночь на 20 июня Сильва победил бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей в восьмираундовом поединке.

46-летний Ортис последний бой провел в декабре 2019 года на турнире Combate Americas, победив Альберто Родригеса сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На его счету 21 победа и 12 поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!