Андерсон Сильва: Оливейра – потрясающий боец, он победит Махачева

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва поделился своим прогнозом на бой Ислама Махачева и Чарльза Оливейры, который они проведут 22 октября на турнире UFC 280.

«Оливейра – потрясающий боец. И никто не имеет права что-либо говорить о нем, потому что этот парень делает нечто безумное, а также усердно тренируется.

Конечно, Чарльз победит. Оливейра побьет этого парня. Я за Чарльза, на все сто процентов. Сейчас он тренируется в той же команде, где когда-то тренировался я. Я уверен, что Чарльз готов к этому бою. Понимаю, что будет тяжело, но думаю, что он одержит победу», – сказал Сильва.

Оливейра

32-летний Оливейра последний бой провел в мае на турнире UFC 274, одержав победу над Джастином Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений.

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202, победив Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!