Андерсон Сильва – о поединке с Мейвезером: это бой моей мечты

Легендарный экс-чемпион UFC Андерсон Сильва, который неожиданно реанимировал свою карьеру в боксе, заявил, что мечтает о поединке с Флойдом Мейвезером.

«Когда завершился бой с Тито Ортисом, я вернулся в раздевалку и зашел в Twitter. Там все говорили про Мейвезера. Впрочем, я не знаю. Этот бой моей мечты, но мне необходимо усердно тренироваться. Все возможно, но это уже следующий уровень. Я рад, что так много людей говорят об этом. Я обещаю сделать все, что в моих силах», – цитирует Сильву портал Essentiallysports.

Мейвезер в последний раз дрался с блогером Логаном Полом в рамках выставочного поединка в июне этого года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось ничьей. В активе Флойда на профессиональном ринге 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

Сильва в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Тито Ортиса на боксерском шоу Triller: Legends 2, прошедшем в ночь на 12 сентября в Голливуде, США. Этот бой завершился в пользу бразильского спортсмена нокаутом в первом раунде. На счету Андерсона в боксе две победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!