Андерсон Сильва нацелен на бой с Флойдом Мейвезером

Луис Карлос Дореа, тренер бывшего обладателя титула UFC в среднем весе Андерсона Сильвы, рассказал о намерении своего подопечного провести бой с экс-чемпионом мира по боксу в пяти дивизионах Флойдом Мейвезером.

«Андерсон больше не дерется за деньги, его мотивация – адреналин и любовь к спорту. Он живет в этом мире уже много лет. Первая цель сейчас – сразиться с Джейком Полом. Я думаю, что в будущем ему предстоит встретиться с легендарным Флойдом Мейвезером. Андерсону больше нечего доказывать, как и Мейвезеру. Это было бы невероятно. Величайший боец ММА против величайшего боксера всех времен», – сказал Дореа.

Сильва

Напомним, бой между Андерсоном Сильвой и Джейком Полом состоится 29 октября на Desert Diamond Arena в рамках вечера бокса MVP SHOWTIME.

После ухода из UFC Сильва летом 2021 года раздельным решением судей победил бывшего чемпиона мира по боксу Хулио Сезара Чавеса-младшего, затем в сентябре того же года нокаутировал Тито Ортиса, а в мае встретился с Бруно Мачадо в рамках выставочного боя.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!