Андерсон победил Бейдера техническим нокаутом на Bellator 268

В со-главном бою Bellator 268, проходящего в ночь на 17 октября в Финиксе (США), в рамках полуфинала Гран-при в полутяжелом весе сошлись действующий чемпион лиги в тяжелом дивизионе Райан Бейдер и Кори Андерсон.

Данное противостояние, которое было остановлено в начале первого раунда, закончилось в пользу Андерсона техническим нокаутом. Таким образом, он стал финалистом Гран-при Bellator в полутяжелой весовой категории.

Бейдер предыдущий поединок провел против спортсмена из Бразилии Лиото Мачиды в апреле этого года на турнире Bellator 256. В этом противостоянии, которое продлилось все отведенные пять раундов, единогласным решением судей победил американский боец. Теперь на счету Райана 28 побед и семь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Андерсон в предыдущий раз выходил в октагон против представителя Туркменистана Довлетджана Ягшимурадова во второй половине апреля на турнире Bellator 257. Этот бой, остановленный в третьем раунде, завершился в пользу американского спортсмена техническим нокаутом. В его активе 16 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!