Анатолий Малыхин – о совместных тренировках с Хамзатом Чимаевым: он реально не устает

Новоиспеченный временный чемпион One Championship в тяжелой весовой категории Анатолий Малыхин дал интервью YouTube-каналу «Вестник ММА», в котором поделился впечатлениями от совместных тренировок с шведским бойцом UFC Хамзатом Чимаевым, выступающим в полусреднем весе.

«Сначала я зашел в зал, посмотрел на него и подумал, что он поймал звезду. Но потом я начал общаться с ним, он начал подходить ко мне, в Инстаграме добавились. Это крутой парень. Это парень с доброй душой вне зала, но в зале это просто зверь. Он реально не устает. Я смотрю со стороны на него, как он работает, как отдается в спаррингах, реально живет этим. 

Физически он очень сильный, чувствительный, но главный его козырь – сумасшедший функционал. Я такого еще не видел. Он может отработать 6-7 спаррингов, а потом еще взять и троих по очереди загнать по борьбе. Не буду называть фамилии, но это хорошие ребята», — рассказал Малыхин. 

Чимаев последний поединок провел против китайца Ли Джинглианга в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил Хамзат.

Чимаев дебютировал в рамках UFC в бою с представителем Уэльса Джоном Филлипсом в июле 2020 года. Этот поединок завершился в пользу шведского спортсмена сабмишном во втором раунде. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!