Анатолий Токов: все идет к титульному бою в Bellator, американцы помогают с визой

Российский боец среднего веса Анатолий Токов в интервью mma.metaratings.ru оценил вероятность своего поединка с чемпионом Bellator Джонни Эблином, который может пройти осенью этого года.  

«Намеки на мой титульный поединок в Bellator этой осенью уже есть. Переговоры идут. Но пока нет визы. Сейчас даже американцы помогают нам решить этот вопрос. Ждем, когда она будет готова и уже можно говорить более предметно. Вроде бы все идет к титульному поединку с Джонни Эблином.

Уйду ли я из организации, если мне этот бой не предоставят? У меня же контракт на три боя, а подрался я только один раз, Впереди еще минимум два. Надеюсь, что у нас наконец-то все получится, и мы подеремся за пояс», – сказал Токов.

30-летний Эблин 25 июня провел поединок против Гегарда Мусаси в главном событии турнира Bellator 282.Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Джонни единогласным решением судей. Таким образом, он завоевал чемпионский пояс Bellator в среднем дивизионе. На его счету 13 побед и ноль поражений.

32-летний Токов свой последний бой провел в июне 2022 года в рамках турнира Bellator 282, победив Мухаммада Абдуллаха техническим нокаутом в третьем раунде. В октябре прошлого года на турнире Bellator 269 он одержал победу над Шарафом Давлатмуродовым раздельным решением судей. В активе Токова 31 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!