Анатолий Токов: Федор вернулся в Союз ММА России от безысходности

Российский боец ММА Анатолий Токов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал избрание Федора Емельяненко на пост президента Союза ММА России.  

«Когда Федор был президентом в прошлый раз, он часто был занят. У него было немного времени на тренировки. Потом он передал Союз, и времени появилось намного больше. Федор стал чаще находиться с нами. Как будет сейчас? Не знаю. Ему пришлось вернуться от безвыходности. Какой был Союз при нем раньше! Что ни боец, можно его ставить на любой чемпионат. Федор ушел и Союз ослаб. На мой взгляд, бойцы стали другими. Мне кажется, что сейчас организация возродиться. Говорю как вижу сам», – сказал Токов. 

Напомним, 14 июня в Москве состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Союза ММА России, в ходе которой Емельяненко был избран президентом организации.

45-летний Емельяненко последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Bellator 269, нокаутировав Тимоти Джонсона в первом раунде. На его счету 40 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!