Тактаров предложил свою кандидатуру на высокий пост в Союзе MMA в команде Федора Емельяненко

Ветеран смешанных единоборств и победитель турнира UFC 6 Олег Тактаров отреагировал на избрание легенды спорта Федора Емельяненко на пост президента Союза ММА России.

«Любые споры, перевыборы – отрицательно сказываются на ММА в целом. Если говорить про развитие, я за популяризацию ММА среди подростков. У каждого должна быть четкая функция, за которую он должен отвечать. Я мог быть ответственным за зарубежные функции, общение с иностранными федерациями, Габдулин под пристальным финансовым надзором мог бы продолжать делать соревнования по стране, Федор мог бы готовить лучших бойцов для выступлений. И это было бы здорово. Это привлекло бы больше количество людей. Никто бы ничего не потерял, а только бы выиграли. Нужно работать сообща и дружно. Это удовлетворило бы все желания участников: финансы, идеи и так далее», – приводит слова Тактарова «РБК-Спорт».

Напомним, 14 июня в Москве состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Союза ММА России, в ходе которой Емельяненко был избран президентом организации.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!