Амир Хан раскритиковал Мейвезера за поединок с Логаном Полом

Экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Амир Хан раскритиковал бывшего чемпиона мира в пяти дивизионах Флойда Мейвезера за выставочный боксерский поединок с блогером Логаном Полом.

«Правда, ему не стоило выходить с ним на ринг. Ему не удалось нанести ущерб Логану, и это сыграло против него. Он боксер-профессионал, выступавший на протяжении многих лет, тогда как Логан только-только надел перчатки и вышел на ринг.

Говорят, мол, Флойд не выглядел прежним. Да, плохих комментариев было куда больше, чем хороших. Действительно ли ему так нужны деньги? Нет. Не думаю, что это так. Но после этого поединка на него обрушилось огромное количество хейта, поскольку он не смог нокаутировать парня, который хуже любого среднего боксера», – заявил Хан.

Выставочный поединок между Флойдом Мейвезером и Логаном Полом состоялся в начале июня в Майами, США. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей.

В прошлый раз Мейвезер выходил на ринг в рамках выставочного боя против бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Этот поединок завершился в пользу американского боксера техническим нокаутом в десятом раунде. В его активе на профессиональном ринге 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!