Аманда Нуньес: никто не сможет отобрать у меня пояс

Чемпионка UFC в двух весовых категориях Аманда Нуньес заявила, что не отдаст титул Джулианне Пенье, с которой она встретится в со-главном событии турнира UFC 269.

«Джулианна может говорить все что угодно. Конечно, она должна это делать, чтобы привлечь к себе внимание. Сейчас я даю ей забрать все внимание, потому что в субботу будет моя ночь. Декабрь – мой месяц. Никто не сможет отобрать у меня пояс. 

Пока я здорова и могу регулярно ходить в зал, этот пояс будет моим. Мне исполнится 34 года, но я все еще ощущаю себя очень молодой. Мне предстоит еще сделать очень много», — сказала Нуньес.

Нуньес последний поединок провела против австралийки Меган Андерсон в начале марта этого года на турнире UFC 259. В этом противостоянии сабмишеном в первом раунде победила бразильянка. На ее счету 21 победа и четыре поражения.

Пенья в последний раз выходила в октагон против соотечественницы Сары Макмэнн в конце января на турнире UFC 257. Этот бой Джулианна выиграла сабмишеном в третьем раунде. В ее активе 11 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!