Амагов вспомнил, как не дал Хабибу и Василевскому подраться на улице один на один

Экс-боец UFC и Strikeforce россиянин Адлан Амагов вспомнил историю из 2011 года, когда бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов и Вячеслав Василевский едва не подрались на улице.

«Я тогда работал на лапах, и мне менеджер Сэм сказал, что они закусились, чтобы я подошел. Я подошел... Такое обычно бывает на спаррингах. Хабиб чуть понервничал, там Слава... Не помню точно сейчас. В ударке у них, по-моему, что-то было. И они хотели там один на один выйти. Хабиб говорит: «Пойдем один на один?!» Слава говорит: «Пойдем!» Я говорю: «Че вы?!» Так, успокоились. Это нормально», – рассказал Амагов в интервью «Спорт-Экспрессу».

Нурмагомедов последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В этом противостоянии Хабиб одержал победу техническим сабмишном во втором раунде и объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Василевский последний бой провел в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» против экс-чемпиона Top Dog Максима «ВДВ» Федорова. В этом противостоянии Вячеслав одержало победу единогласным решением судей. Предыдущий бой он провел в мае 2023 года, победив Шамиля Рамазанова единогласным решением судей на турнире Hardcore Boxing. В его активе в MMA 36 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!