Алоян: Папин выходит на ринг не просто провести бой, а победить

Чемпион WBA Gold во втором наилегчайшем весе Михаил Алоян поделился ожиданиями от предстоящего боя между российским боксером Алексеем Папиным и черногорцем Диланом Прашовичем.

«Алексей у нас очень известный боксер. Я считаю, что у него очень большие шансы, он крутой боксер. Что касается его соперника, я так ознакомился, что боец довольно с сильным ударом, нокаутер, что, я думаю, придаст зрелищности и интерес этому бою. Папин очень мотивированный боец, который добивается своего и выходит на ринг не просто провести бой, а победить. Я ожидаю довольно агрессивный поединок. Мне кажется, оба будут идти вперед, пытаться поймать лаки-панч», – сказал Алоян.

Напомним, бой состоится 27 мая в Омске в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

34-летний Папин последний бой провел в апреле прошлого года, победив Вацлава Пейсара техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 13 побед (12 – нокаутом) и одно поражение.

27-летний Прашович последний раз выходил на ринг в декабре 2021 года, проиграв Исааку Чемберлену нокаутом в первом раунде. На его счету 15 побед (12 – нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!