Али Исаев: думаю, что Александр Емельяненко перебьет Марсио Сантоса в стойке

Чемпион PFL 2019 года в тяжелом весе Али Исаев высказался о предстоящем бое между Александром Емельяненко и Марсио Сантосом, который состоится 27 ноября на турнире AMC Fight Nights 106.

«Думаю, что Сантосу будет тяжело переводить Емельяненко. Бразильцы никогда в партер особо не умели переводить, он может упасть в партер и там что-то сделать, но переводить и сбивать у бразильцев особо никогда хорошо не получалось. Я не знаю, в какой форме Александр, но если он будет в той форме, как с Магомедом Исмаиловым, я думаю, что Сантосу придется тяжело.

В стойке у Марсио будут шансы, тем более Александр уже пропускал нормально. Но почему-то думаю, что в стойке Александр перебьет», – сказал Исаев.

40-летний Емельяненко последний раз выходил в октагон в июле 2020 года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. В августе 2018 года на турнире WFCA 50 он провел бой с Тони Джонсоном. По итогам трех раундов поединок завершился вничью. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

32-летний Сантос последний бой провел против россиянина Артура Гусейнова в конце августа на турнире Eagle FC 39. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей. В мае 2021 года на турнире AMC Fight Nights 101 он уступил Александру Шлеменко единогласным решением судей. В активе Сантоса 15 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!