Али Багаутинов: Александр Емельяненко просто хайпует, бросая вызов Федору

Российский боец смешанных единоборств Али Багаутинов прокомментировал желание Александра Емельяненко провести бой со своим братом Федором.

«Наверное, это своего рода хайп. Я не думаю, что они будут драться друг с другом. Тем более я знаю Федора лично и Александра тоже знаю лично. Это просто хайп.

Как говорят, если хочешь стать знаменитым, кинь вызов фамилии Емельяненко. Я уверен, что этого боя никогда не будет. Они все равно братья. Кровь свою роль сыграет, и ни один из них не поднимет руку на другого», – сказал Багаутинов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка : Спорт-Экспресс».

40-летний Александр последний бой провел в июле 2020 года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. В августе 2018 года на турнире WFCA 50 он провел бой с Тони Джонсоном. По итогам трех раундов поединок завершился вничью. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

44-летний Федор последний раз выходил в октагон в декабре 2019 года на турнире Bellator 237, победив Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом на 35-й секунде первого раунда. За его плечами 39 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!