Али Абдель-Азиз запретил Кори Андерсону давать интервью на шоу Ариэля Хельвани

Али Абдель-Азиз, менеджер топового полутяжеловеса Bellator Кори Андерсона, запретил своему подопечному давать интервью на шоу «The MMA Hour». Об этом рассказал журналист Ариэль Хельвани.

«Кори Андерсон должен был быть сегодня в программе, но вчера поздно ночью он получил сообщение от своего менеджера Али Абдель-Азиза. Тот запретил ему участвовать в программе.

И это потрясло меня по двум причинам. Во-первых, Bellator платит Кори, Кори платит Али. Во-вторых, это не я связываюсь с бойцами Dominance MMA, это они выходят на меня. Я говорю им – обсудите со своим менеджером и дайте ответ мне. В четверг Кори связался со мной и сказал, что хочет дать интервью

Я устал от этого. Если хотите давать интервью на шоу – пожалуйста, не хотите – отлично, у меня много других людей, с которыми можно поговорить», – сказал Хельвани в эфире своего шоу.

Напомним, в ночь на 17 октября на турнире Bellator 268 Кори Андерсон победил Райана Бейдера техническим нокаутом в первом раунде.

38-летний Бейдер предыдущий бой провел в апреле 2021 года на турнире Bellator 256, выиграв у Лиото Мачиды единогласным решением судей. В августе 2020 года в рамках турнира Bellator 244 он проиграл Вадиму Немкову техническим нокаутом во втором раунде. На счету Бейдера 28 побед и семь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Андерсон до этого выходил в октагон в апреле этого года на турнире Bellator 257, победив Довлетджана Ягшимурадова техническим нокаутом в третьем раунде. В ноябре 2020 года на турнире Bellator 251 он одержал победу над Мелвином Манхуфом техническим нокаутом во втором раунде. В активе 32-летнего бойца 15 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!