Али Абдель-Азиз обвинил Сауля Альвареса в трусости

Али Абдель-Азиз, менеджер обладателя титула UFC в полусреднем весе Камару Усмана, обвинил абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе мексиканца Сауля Альвареса в трусости, из-за нежелания драться с его подопечным. 

«Знаете, Камару не вызвал Джейка или Логана Пола – никого из этих парней. Вы должны его уважать, потому что он вызвал этого труса Альвареса. Честно говоря, все эти боксеры немного трусливые, поскольку не идут в ММА, не дерутся на улицах. Они хотят драться только на боксерском ринге, по их правилам.

И знаете что? Если они не желают идти в наш спорт, то им не следует называть себя бойцами. Тогда они просто спортсмены. Канело, если ты хочешь драться, то Камару устроит тебе самую настоящую битву», — рассказал Абдель-Азиз.

Усман последний поединок провел против американца Колби Ковингтона в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Камару.

Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года в рамках турнира UFC 245. Этот бой завершился в пользу Камару техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!