Али Абдель-Азиз и Конор Макгрегор устроили перепалку из-за шутки Хабиба Нурмагомедова

Известный менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, устроил очередную перепалку с Конором Макгрегором в Twitter.

Ранее Хабиб сравнил потасовку между своей командой и Макгрегором с резонансной дракой в московском метро, в ходе которой трое уроженцев Дагестана жестоко избили Романа Ковалева, вступившегося за девушку.

Председатель СКР Александр Бастрыкин вручил Ковалеву медаль за проявленное мужество и неравнодушие.

Макгрегор: «Бастрыкин! Где медаль Хабибу «наложившему в штаны»? Она нужна ему как обосравшемуся 10 раз подряд»

Абдель-Азиз: «Ты снова пьешь, парень. Он забрал твою душу и не отдал, ублюдок»

Макгрегор демонстрирует статью из Google о проценте близкородственных браков в Дагестане.

Абдель-Азиз: «Снова оскорбляешь нацию и религию. Это не смешно. Моя мечта – увидеть тебя лично»

Абдель-Азиз: «Мешок с дерьмом, ты пьян или под кайфом от кокаина»

Абдель-Азиз: «Жители Дагестана одни из лучших людей в мире, они достойные труженики, и порядочные люди, о которых ты ничего не знаешь»

Макгрегор: «Ты разозлился на Google?»

Абдель-Азиз: «Ты больной, если думаешь, что это смешно. Я устал тебе отвечать, придурок»

Макгрегор: «Снюхаемся позже, только смотри не загадь автобус»

Абдель-Азиз: «Настоящие гангстеры не приносят камеры на уличные драки, как ты. Иди и сделай что-нибудь хорошее будь хорошим примером для своих людей»

Напомним, в октябре 2018 года на турнире UFC 229 Хабиб победил Макгрегора сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде. После боя в октагон забрались представители команды Хабиба и устроили драку с ирландским бойцом.

33-летний Хабиб Нурмагомедов имеет в послужном списке 29 побед и ни одного поражения. Победив Джастина Гейджи в октябре прошлого года, российский боец принял решение завершить бойцовскую карьеру. Руководство UFC предприняло попытки, чтобы переубедить бойца, но россиянин остался верен себе. В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон.

33-летний Макгрегор провел последний поединок против американца Дастина Порье в ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!