Али Абдель-Азиз: Eagle FC – это еще одна возможность для бойцов заработать на жизнь

Генеральный директор Dominance MMA Али Абдель-Азиз поделился мнением о российском ММА-промоушене Eagle FC, который принадлежит экс-чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову.

«Я очень горжусь Хабибом. Он использует огромный шанс, приезжая в США и предоставляя такие возможности. Спорт развивается так быстро, и это еще одна возможность для бойцов заработать на жизнь. Тот факт, что Хабиб может стать вашим промоутером, просто потрясающе. Парень, который разбирается в спорте и понимает бои. Я думаю, это будет огромным дополнением к сообществу ММА, и все должны быть счастливы – UFC, Bellator, PFL – все они должны быть счастливы, что у них есть отличный парень, приезжающий в США, чтобы дать людям больше возможностей», – сказал Абдель-Азиз.

Напомним, Eagle FC проведет два турнира в Майами в 2022 году.

33-летний Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, победив Джастина Гейджи сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 он выиграл у Дастина Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В октябре 2018 года на турнире UFC 229 Хабиб победил Конора Макгрегора сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде.

В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!